Заседание кафедры

Повестка дня:

1. Обсуждение диссертационного исследования докторанта кафедры НО: к.п.н., доцента Кузовлевой Н.В. на тему: «Теоретические и практические основы воспитания культуры умственного труда (на примере обучающихся в магистратуре и аспирантуре вуза)» (по специальности 13.00.08 – теория и методика профессионального образования). Научный консультант: д.п.н., профессор Овчинникова А.Ж.

Готовят: докторант кафедры НО: к.п.н., доцент Кузовлева Н.В., научный консультант: д.п.н., профессор Овчинникова А.Ж.;  зав. кафедрой, доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; рецензенты: д.п.н., профессор Карташова В.Н., д.п.н., профессор Плетенева И.Ф., д.п.н.. профессор Шульженко А.К.

2. Конкурсные дела: о рекомендации кафедры НО учёному совету ЕГУ им. И.А. Бунина к конкурсу кандидатов на замещение вакантных должностей заведующего кафедрой НО (1 ставка), профессора (1 ставка).

Готовят: зав. каф. НО доцент, к.п.н.  Алмазова И.Г.; зам. зав. каф. НО доцент, к.п.н. Горбенко В.В.; старший лаборант кафедры НО Швекова О.С.

3. Утверждение планов научной деятельности научно-педагогических работников: членов и сотрудников кафедры НО в 2015 году и Плана НД кафедры НО.

Готовят: зав. кафедрой НО доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; отв.- ые за НД кафедры НО профессор, д.п.н. Чибухашвили В.А., доцент, к.п.н. Ларина И.Б.

4. О подведении итогов работы кафедры НО в 2014 году (обсуждение данных индивидуальных рейтингов ППС и сводного рейтинга по кафедре НО).

Готовят:  зав. кафедрой НО доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; зав. секциями  профессор, д.п.н. Ларских З.П., профессор, к.п.н. Фаустова Н.П.; доцент, к.п.н. Горбенко В.В.; старший лаборант кафедры НО Швекова О.С.

5. Анализ материалов Отчета о самообследовании основных образовательных программ 050100.62 "Педагогическое образование", Профиль: Начальное образование; 050100.68 "Педагогическое образование МП": Начальное образование; 050708 "ПиМНО".

Готовят:   зав. кафедрой НО доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; зам. директора по УР института ПиП: доцент, к.п.н. Числова С.Н.

6. О ходе подготовки каф-ры НО к зимней экзаменационной сессии на очном и заочном отделениях.

Готовят:  зав. кафедрой  НО доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; зав. секциями  профессор, д.п.н. Ларских З.П., профессор, к.п.н. Фаустова Н.П.; доцент, к.п.н. Горбенко В.В.; старший лаборант кафедры НО Швекова О.С.

7. Разное.

[group=35]