ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Неделя педагогического мастерства

Неделя педагогического мастерства

В текущем учебном году Неделя педагогического мастерства включала самые различные мероприятия: посещение Дома ребёнка, педагогическую гостиную «Моя судьба в судьбе начфака», устный журнал, посвящённый освобождению г. Ельца от фашистских захватчиков, конкурс презентаций форм воспитательной работы с младшими школьниками, поэтический конкурс, посвящённый юбилею начфака и многое другое.

Преподаватели кафедры и студенты, обучающиеся по направлениям подготовки "Педагогическое образование (начальное образование)", "Социальная работа", "Организация работы с молодёжью", смогли за короткое время побыть и организаторами, и ведущими, и членами жюри, и зрителями увлекательных дел.

Все участники Недели выразили желание сохранить давнюю традицию и в стенах института психологии и педагогики, а, возможно, и расширить её границы.

Неделя педагогического мастерства Неделя педагогического мастерства Неделя педагогического мастерства
Неделя педагогического мастерства Неделя педагогического мастерства