Заседание кафедры НО

Повестка дня

1. Обсуждение диссертации, представленной на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальности 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования аспирантки очной формы обучения Борисовой И.И. по теме «Формирование универсальных учебных действий  у учащихся на основе технологии модульного обучения (в системе основного общего образования)».

Готовят: аспирантка Борисова И.И., научный руководитель к.п.н., доцент Алмазова И.Г.; рецензенты: к.п.н., профессор Фаустова Н.П., к.п.н., доцент Кондакова И.В., к.п.н., доцент Горбенко В.Ф.; отв. за работу с магистрантами и аспирантами кафедры НО: д.п.н., профессор Овчинникова А.Ж.

1. Обсуждение материалов, представляемых в РИС:

Готовят: отв. редактор Вестника: д.п.н., профессор Ларских З.П.; отв. за НИР преподавателей кафедры НО д.п.н., профессор Чибухашвили В.А., к.п.н., доцент Ларина И.Б.

1. Утверждение темы диссертационного исследования по специальности 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования соискателя кафедры начального образования Новиковой Елены Тарасовны.

Готовит: отв. за работу с магистрантами и аспирантами кафедры НО: д.п.н., профессор Овчинникова А.Ж.

1. Итоги зимней экзаменационной сессии и задачи работы кафедры на 2 полугодие  2014/15 уч. г.

Готовит: зам директора по учебной работе института психологии и педагогики, к.п.н., доцент  Числова С.Н.

1. Об организации и проведении курсов повышения квалификации «Формирование профессиональной компетентности воспитателя группы продлённого дня в условиях реализации ФГОС НОО».

Готовит: руководитель курсов ПК, старший преподаватель каф. НО  Пашкова А.М.

1. Разное.