Заседание кафедры НО

Повестка дня

1. Об итогах работы секций педагогики начального образования и методики начального образования.

2. О выполнении планов стажировок и КПК (преподаватели).

Готовят: зав. каф. НО: доцент, к.п.н.  Алмазова И.Г.; зав. секцией ПНО доцент, к.п.н. Горбенко В.В.; зав. секцией МНО профессор, д.п.н. Ларских З.П.; преподаватели в письменном виде подают информацию ст. лаборанту кафедры НО Швековой О.С. планах, сроках, тематике, месте, документе, подтверждающем этот факт и ксерокс документа.

1. Об итогах проведения конференций: II научно-практической конференции с международным участием, посвященной С.П. Баранову «Гносеологические основы образования» (17-18 апреля 2015 г.); межвузовской студенческой научно-практической web-конференции «Ребёнок в языковом образовательном пространстве» (28 апреля 2015 г.)

Готовят: зав. каф. НО: доцент, к.п.н.  Алмазова И.Г.; профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.; профессор, д.п.н. Ларских З.П. профессор, д.п.н. Чибухашвили В.А.; доцент, к.п.н. Ларина И.Б.; отв. за НИРС по кафедре НО: доцент, к.п.н. Кондакова И.В.

4. Об итогах участия кафедры НО в реализации Программы развития деятельности студенческих объединений «От малого до великого» (проекты «Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов «Современные тенденции развития науки в молодежной среде»; «Конкурс проектов «Хочу на Селигер!»). О подготовке к реализации проекта «Сборы педагогических отрядов по подготовке к летней педагогической практике» в рамках указанной программы.

Готовят: зав. каф. НО: доцент, к.п.н.  Алмазова И.Г.; д.п.н. Чибухашвили В.А.; доцент, к.п.н. Ларина И.Б.; отв. за НИРС по кафедре НО: доцент, к.п.н. Кондакова И.В.

5. Разное.

[group=35]