ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Дневник Сборов. День первый.

Дневник Сборов. День первый.

Преподаватели и сотрудники кафедры начального образования приняли участие в подготовке и проведении первого дня «Сборов педагогических отрядов по подготовке к летней педагогической практике» в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений «От малого до великого» ЕГУ им. И.А. Бунина.

Открытие сборов состоялось 15 мая 2015 года. Программа первого дня была насыщена полезной информацией и разнообразными делами: линейка открытия, тренинги, практикумы, мастер-классы, флешмоб и завершающий сбор знакомств.

Активными помощниками кафедры как всегда были студенты – старшекурсники института психологии и педагогики (отделение начального образования), выступающие в роли тьюторов.

Дневник Сборов. День первый. Дневник Сборов. День первый. Дневник Сборов. День первый.