ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Дневник Сборов. День второй.

Дневник Сборов. День второй.

16 мая 2015 года стал вторым днём вожатской учёбы. Программа была насыщенной и интересной. Преподаватели кафедры начального образования и студенты института психологии и педагогики принимали активное участие в её реализации.

К.п.н., доцент Ирина Николаевна Гелетканич и студентка группы Н-32 Гришина Лидия провели обучающий тренинг «Огоньки и сказки в работе вожатого».  Ирина Геннадьевна Алмазова, к.п.н., доцент, зав. кафедрой начального образования, при поддержке студентов группы Н-32 Санниковой Татьяны и Медведевой Натальи провели практикум «Документация по летней педагогической практике студента университета». Завуч Сборов, к.п.н., доцент Ирина Владимировна Кондакова, куратор педотряда «Бонус» ассистент кафедры начального образования Корякина Галина Александровна и студентки группы Н-42 Хвостик Екатерина и Болгова Алена завершили второй день «Интеллектуальным шоу».

Жизнь Сборов продолжается. Впереди день третий, последний…

Дневник Сборов. День второй. Дневник Сборов. День второй. Дневник Сборов. День второй.
Дневник Сборов. День второй.