ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Дневник Сборов. День третий.

Дневник Сборов. День третий.

Мы благодарим преподавателей кафедры начального образования - инструкторов отрядов за оптимизм и сплоченность, проявленные на сборах: к.п.н., доцента Кондакову Ирину Владимировну; к.п.н., доцента Горбенко Веру Владимировну; ассистента Корякину Галину Александровну; к.п.н., доцента Алмазову Ирину Геннадьевну; к.п.н., доцента Гелетканич Ирину Николаевну; самых классных тьюторов – студентов института психологии и педагогики: Санникову Татьяну Сергеевну, Медведеву Наталью Юрьевну, Глебову Елену Андреевну, Сорокину Екатерину Алексеевну, Скакун Марину Андреевну; Долгополову Екатерину Александровну, Гришину Лидию Анатольевну, Болгову Алену Александровну, Голеву Евгению Константиновну, Красникову Надежду Александровну, Чехлову Анастасию Геннадьевну, Филатову Ольгу Сергеевну, Хвостик Екатерину Викторовну, Воржеву Елену Викторовну, Гребенникову Ирину Сергеевну, Лаврищеву Марину Вячеславовну.

Мы очень верим и надеемся, что у нас получилось: познакомиться и пообщаться с новыми людьми, научиться и научить тому, что знаем сами, получилось необычно провести эти майские дни!

Дневник Сборов. День третий. Дневник Сборов. День третий. Дневник Сборов. День третий.

Дневник Сборов. День третий. Дневник Сборов. День третий.