ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Заседание кафедры начального образования

Заседание кафедры начального образования

Повестка дня:

12.00. УК-2, 14 ауд.

1. Предзащита ВКР и магистерских диссертаций по кафедре НО бакалавры СР  и ОРМ (УК-2, ауд. 14, члены комиссии: доцент, к.п.н. Кондакова И.В.; доцент, к.п.н. Числова С.Н.; доцент, к.п.н. Ларина И.Б.; доцент, к.полит.н. Толочко А.В.); магистры СР (УК-2, ауд. 20, члены комиссии: профессор, д.п.н. Крикунов А.Е., руководитель магистерской программы, профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.; профессор, д.п.н. Ларских З.П., профессор, д.п.н. Чибухашвили В.А., доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; доцент, к.п.н. Горбенко В.В.).

Готовят: студенты и магистранты очной формы обучения; научные руководители; ответственная за НИРС доцент, к.п.н. Кондакова И.В.; ответственная за НИР профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.

15.30. УК-2, 20 ауд.

1. Предзащита диссертационного исследования соискателя кафедры НО (ОЗО, бюджетная формы обучения) Александровой Людмилы Николаевны на тему: «Формирование готовности учителя  при повышении квалификации к применению информационных и коммуникационных технологий», научный руководитель: профессор, к.п.н. Фаустова Н.П.

Готовят: Соискатель Александрова Л.Н.; зав. каф. НО доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; рецензенты: профессор, д.п.н. Ларских З.П.; доцент, к.п.н. Горбенко В.В.,; профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.

1. Утверждение темы диссертационного исследования по специальности 13.00.01 – общая педагогика, история педагогики и образования соискателя кафедры начального образования Новиковой Елены Тарасовны.

Готовит: отв. за работу с магистрантами и аспирантами кафедры НО: д.п.н., профессор Овчинникова А.Ж.

1. О разработке ООП и модулей дисциплин по СПО.

Готовят: зав. каф. НО доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; ответственные за ООП СПО ассистенты кафедры НО: Корякина Г.А., Косоруких О.Л.

5. О разработке ООП и паспортов компетенций к учебным планам магистратуры: Педагогическое образование, Социальная работа, ОРМ.

Готовят: зав. каф. НО доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; ответственная за ООП магистратуры, руководитель магистерской программы д.п.н., профессор Овчинникова А.Ж.

1. Разное.