ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Первая учебная практика

Первая учебная практика

Практику ведут преподаватели кафедры начального образования: заведующая кафедрой к.п.н., доцент Алмазова И.Г., ассистенты кафедры Корякина Г.А. и Косоруких О.Л., в качестве активных помощников – студенты института психологии и педагогики направления подготовки "Организация работы с молодежью" Наталья Саввина (группа О-31) и педагогического отряда «Бонус» ЕГУ им. И.А. Бунина (руководитель О. Шумская, студентка группы И-51).

Обучающиеся уже побывали в краеведческом музее г. Ельца, собрали материал для гербария, знакомятся с флорой и фауной Липецкого края посредством проектной деятельности, начали составлять портфолио.

Впереди еще полторы недели увлекательнейшего путешествия в Мир естествознания, а затем эстафету принимает Летняя практика воспитательной работы с детьми, ее также готовит кафедра начального образования.

Мы благодарим за сотрудничество дирекцию Центра СПО и лично к.п.н. Харламову М.А., ребят - за проявленный интерес и познавательную активность и желаем всем нам удачного продолжения практикоориентированной деятельности!

Первая учебная практика Первая учебная практика Первая учебная практика