ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Итоги I Регионального конкурса «Лучшее портфолио 2015»

Итоги I Регионального конкурса «Лучшее портфолио 2015»

Подведены итоги I Регионального  конкурса «Лучшее портфолио 2015» среди учащихся 8-9 и 10-11 классов, организованного лабораторией «Использование современных информационных технологий в образовательном процессе школы» ГАУ ДПО ЛО «Институт развития образования» совместно с кафедрой начального образования ЕГУ им. И.А. Бунина.

По результатам конкурса первого места в номинации «Учебная деятельность» удостоилась Пантелеева Анастасия, ученица 8 класса МБОУ гимназии № 3 г. Грязи («Образовательный бренд в области географии»).

В  номинации  «Дополнительное образование» победителями стали ученица 8 класса  МБОУ СОШ с. Тербуны Кононова Дарья («Музыкальный бренд в области вокала»); воспитанницы МБОУ ДОД ЦРТДиЮ «Левобережный» г. Липецка Ханеня Евгения («Образовательный бренд в области научно-исследовательских разработок»),  Ходаковская  Екатерина («Театральный  бренд в области актёрского мастерства») и Вавулинская Дарья («Музыкальный бренд в области авторской песни»).

В номинации «Интеграция основного, дополнительного образования и социальной деятельности» первое место занял Гулевский Даниил, ученик 11 класса МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны («Образовательный бренд в области социально–значимых видов деятельности»); в номинации «Продукт авторской деятельности» - Степанищева  Ульяна, ученица 8 «В» класса МБОУ лицея № 5 г. Ельца («Авторский бренд в области видео презентации»).

Для подведения итогов во втором учебном корпусе университета собрались участники конкурса, их учителя, представители кафедры начального образования ЕГУ им. И.А. Бунина и лаборатории Института развития образования (г. Липецк).  Победители представили собравшимся свои портфолио, ответили на вопросы и получили заслуженные дипломы и грамоты.

В сентябре пройдёт второй этап конкурса, к участию в котором  приглашаются учителя, родители, классные коллективы и творческие группы.

Итоги I Регионального  конкурса «Лучшее портфолио 2015»Итоги I Регионального  конкурса «Лучшее портфолио 2015»
Итоги I Регионального  конкурса «Лучшее портфолио 2015»