ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Первая учебная практика

Первая учебная практика

Со студентами Центра СПО работает заведующая кафедрой к.п.н., доцент Алмазова И.Г., ассистенты кафедры Корякина Г.А. и Косоруких О.Л. Им активно помогают студенты института психологии и педагогики Наталья Саввина (группа О-31, направление подготовки - "Организация работы с молодежью") и педагогический отряд «Бонус» ЕГУ им. И.А. Бунина; руководитель - О. Шумская (гр. И-51).

Обучающиеся уже побывали в краеведческом музее г. Ельца, собрали материал для гербария, познакомились с флорой и фауной Липецкого края посредством проектной деятельности, начали составлять портфолио.

Впереди еще полторы недели увлекательнейшего путешествия в мир естествознания, а затем эстафету принимает летняя практика воспитательной работы с детьми, ее также готовит кафедра начального образования.

Мы благодарим за сотрудничество дирекцию Центра СПО и лично к.п.н. Харламову М.А., ребят - за проявленный интерес и познавательную активность - и желаем всем нам удачного продолжения практикоориентированной деятельности!

Первая учебная практика Первая учебная практика Первая учебная практика