Школа лидера

Палаточный лагерь «Школа лидера» был организован МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Елецкого муниципального района в живописных окрестностях села Аргамач Пальна для обучающихся общеобразовательных учреждений.

Все дни работы лагеря заполняли яркие и запоминающиеся мероприятия: ролевые игры, коллективные творческие дела,  «верёвочный курс», флешмоб. Готовили и проводили их студенты Института психологии и педагогики: Екатерина Хвостик, Ксения Дятлова, Вячеслав Григорьев (педагогический отряд «Бонус») и Наталья Меркулова, будущий организатор работы с молодёжью.

Курировали работу И.Г. Алмазова, к.п.н., зав. кафедрой начального образования, и С.С. Кукулин, к.п.н., старший преподаватель кафедры педагогики.

Школа лидера Школа лидера Школа лидера

Школа лидера