ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Школа-семинар «Современные требования работодателя»

Школа-семинар «Современные требования работодателя»

На Пленарном заседании прозвучали приветствия проректора по учебной работе Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина, д.п.н., профессора С.В. Щербатых; заместителя начальника управления сельского хозяйства Липецкой области В.И. Шилова; заместителя начальника управления образования администрации г. Ельца О.В. Родионовой; генерального директора ООО «Липецкоблснаб» В.В. Сенчакова; руководителя дополнительного офиса по обслуживанию корпоративных клиентов (Центрально-Черноземный банк, Липецкое отделение ПАО «Сбербанк России») О.Н. Белоглазовой. Живой интерес собравшихся вызвали выступления гостей семинара.

Вторая половина семинара была связана с работой дискуссионных площадок: «Образование», «Агропромышленный комплекс; транспорт», «Туризм», «Экономика и финансы». Одним из руководителей площадки «Образование» была  зав. кафедрой начального образования ЕГУ им. И.А. Бунина кандидат педагогических наук, доцент Ирина Геннадьевна Алмазова.

Школа-семинар «Современные требования работодателя»