ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Кирилло-Мефодиевские чтения в Севастополе

Кирилло-Мефодиевские чтения в Севастополе

Участие в Севастопольских чтениях для преподавателей кафедры, занимающихся проблемами методики обучения младших школьников русскому языку и литературному чтению, давно уже стало традиционным. В этом году на конференции с докладами выступили профессор З.П. Ларских, доценты Т.П. Микушова и М.В. Кривошеина.

По завершению работы конференции её участники прошли обучение в рамках VI Международной филологической научной школы «Славянский мир и славянские языки в XXI веке» по программе «Инновационные подходы к преподаванию филологических дисциплин в школе и в вузе».

Лекции ведущих российских учёных, практические занятия, увлекательные экскурсии, прекрасная погода сделали пребывание наших коллег на берегу Чёрного моря не только полезным, но и приятным.

Кирилло-Мефодиевские чтения в Севастополе