ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Всероссийская научно-практическая конференция

Всероссийская научно-практическая конференция

Два насыщенных дня конференции включили в себя пленарное и секционные заседания, мастер-классы, подведение итогов Регионального конкурса среди учащихся 3-4 классов, экскурсии для гостей и многое другое.

В адрес конференции прозвучали приветственные слова от ректората ЕГУ им. И.А. Бунина, директората института психологии и педагогики, Липецкого института развития образования, Белгородского национального исследовательского университета.

Живой интерес собравшихся вызвали доклады  участников конференции и мастер-классы, подготовленные учителями школ и педагогами дополнительного образования. Вопросы, мнения, высказанные слушателями, обмен личным опытом вылились в острую дискуссию по тематике конференции.

Подведение итогов Регионального интеллектуально-познавательного конкурса «Юные знатоки родного края» стало финальной точкой конференции.