ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Итоги I тура Регионального конкурса «Лучшее портфолио - 2015»

Итоги I тура Регионального конкурса «Лучшее портфолио - 2015»

Жюри конкурса, выполнив на основании выделенных в Положении критериев оценку представленных на конкурс портфолио, постановило распределить места следующим образом:

3 класс

1.      Котова Виктория, МБОУ лицей с. Долгоруково, учитель Лунина Галина Викторовна – Гран-при.
  2.      Клеников Павел, МБОУ СОШ с. Каменка Елецкого района, учитель Ассали Наталья Николаевна – 1 место.
  3.      Родионова Ирина, МБОУ лицей № 5 г. Ельца, учитель Козлова Марина Павловна – 1 место.
  4.      Лабутин Павел, МБОУ СОШ с. Войсковая Казинка Долгоруковского района, учитель Алёшина Ольга Александровна– 2 место.
  5.      Быковская Софья, МБОУ СОШ с. Красное, учитель Шанина Галина Викторовна – 2 место.
  6.      Пылёва Лиана, МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны Тербунского района Липецкой области, учитель Мишина Анна Николаевна –  3 место.
  7.      Зубарев Федор, МБОУ СОШ  № 12 г. Ельца, учитель Маногарова Наталья Валерьевна - 3 место.
  8.      Артемов Артем, МБОУ СОШ № 37 им. В Козадерова г. Липецка, учитель  Артемова Надежда Викторовна -  участник конкурса.
  9.      Водопьянов Арсений, МБОУ СОШ № 24 г. Липецка, учитель Белкина Елена Васильевна – участник конкурса.
  10.                        Воронова Дарья, МБОУ СОШ № 24, учитель Белкина Елена Васильевна – участник конкурса.

4 класс

1. Бондарева Анастасия, 4 класс, МБОУ лицей с. Долгоруково, учитель Решетова Марина Николаевна – Гран-при.
  2. Яньшина  Татьяна, МБОУ лицей с. Долгоруково, учитель Сараева Татьяна Петровна – Гран-при.
  3. Толстых Николай, МБОУ лицей с. Долгоруково, учитель Крепких Наталья Витальевна – 1 место.
  4. Небабин Дмитрий, МБОУ СОШ № 1 г. Задонска, учитель Панарина Марина Алексеевна – 1 место.
  5. Болгов Евгений, МБОУ СОШ с. Вторые Тербуны, учитель Болгова Надежда Витальевна - 2 место.
  6. Востриков Сергей, МБОУ лицей с. Долгоруково, учитель Сорокина Нина Михайловна 2 место.
  7. Моргачева Ангелина, МБОУ лицей с. Долгоруково, учитель Решетова Марина Николаевна – 3 место.
  8. Терехова Полина, МБОУ лицей № 5 г. Ельца, учитель Лутовинова Марина Николаевна - 3 место.

В номинации «Творческое портфолио» была награждена:

1.      Щедрина Александра, МАОУ ДОД ЦРТ ДиЮ Левобережный» г. Липецка «Сцена – это для меня!» (3 класс)

Защита портфолио  учащимися  и вручение дипломов победителям Конкурса состоится в декабре. Информация о дате будет размещена на сайте университета (elsu.ru →  кафедры → кафедра   начального образования →новости).

Приглашаем к участию во втором туре конкурса с 30 октября по 20 ноября учителей, родителей, классные коллективы и творческие группы. Информационное письмо о втором туре Конкурса размещено на сайте университета (elsu.ru→кафедры→кафедра начального образования→сотрудничество).

Тел. для справок 89102529495, e-mail:pachina@yelets.lipetsk.ru