ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Будущие организаторы работы с молодёжью на практике

Будущие организаторы работы с молодёжью на практике

Знакомство с колледжем началось в музее, где практиканты узнали о становлении и развитии данного учреждения, о преподавателях, студентах и его выпускниках. Состоялась встреча с представителями администрации колледжа, организатором воспитательной работы с обучающимися Мироновой Светланой Юрьевной, со студенческим активом.

Практикантов ознакомили с системой студенческого само - (со)управления, которая включает в себя студенческий совет, совет старост и бригадиров, редколлегию газеты «Панацея».

Практика продолжается. Впереди новые учреждения и новые знакомства.