ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Итоги педагогической практики

Итоги педагогической практики

Организацию и руководство практикой осуществляли преподаватели кафедры начального образования (руководитель А.М. Пашкова). За время, проведённое в школах г. Ельца и Липецкой области, студенты знакомились со спецификой работы учителя начальных классов, овладевали умением организовывать учебно-воспитательный процесс в начальной школе: проводили уроки, организовывали воспитательную работу с обучающимися, осуществляли аналитическую, исследовательскую деятельность и взаимодействие с родителями младших школьников.

Подводя на прошедшей конференции итоги проделанной работы, методисты и студенты-практиканты были единодушны в оценке: практика пройдена успешно.