Заседание кафедры НО

21 декабря 2015г. в 11. 50 УК – 2., ауд. 20

состоится заседание кафедры НО.

Повестка дня

1. Об оценке результатов научной деятельности преподавателей кафедры для последующего премирования (решение о личном вкладе каждого сотрудника кафедры для последующего его премирования определяется  коллегиально на заседании кафедры с учетом Положения о системе рейтинговой оценки результатов деятельности ППС и образовательной деятельности кафедр ЕГУ им. И.А. Бунина, а также Положения о премировании работников ЕГУ им. И.А. Бунина) – уточнение результатов.

Готовят:  зав. кафедрой НО доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; зав. секциями – профессор, д.п.н. Ларских З.П, профессор, д.п.н. Чибухашвили В.А..; ст. лаборант кафедры НО – Швекова О.С.

2. Итоговая аттестация аспиранта  Барзукаева Лом-Али Вахаевича

Готовят:  зав. кафедрой НО доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; ответственная за работу с аспирантами и магистрантами д.п.н. Овчинникова А.Ж.; ст. лаборант кафедры НО – Швекова О.С.

3. Разное.