Заседание кафедры

Повестка дня:

1. Обсуждение диссертации, представленной на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальности 13. 00. 01 – общая педагогика, история педагогики и образования аспирантки очной формы обучения Борисовой Ирины Ивановны по теме «Формирование универсальных учебных действий у учащихся на основе технологии модульного обучения (в системе основного общего образования)».

Готовят: аспирантка Борисова И.И., научный руководитель к.п.н., доцент Алмазова И.Г.; рецензенты: к.п.н., профессор Овчинникова А.Ж. - отв. за работу с магистрантами и аспирантами кафедры НО, к.п.н., доцент Горбенко В.В.

2. Обсуждение диссертации, представленной на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальности 13. 00. 08 – теория и методика профессионального образования соискателя кафедры НО Александровой Людмилы Николаевны на тему: «Формирование готовности учителя к применению информационных и информационно-коммуникационных технологий в непрерывном профессиональном образовании», научный руководитель: д.п.н., профессор Овчинникова А.Ж.

Готовят: соискатель Александрова Л.Н., профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.; рецензенты: профессор, д.п.н. Плетенева И.Ф.; к.п.н. Чибухашвили О.А.

3. О разработке ООП и паспортов компетенций к учебным планам бакалавриата по ФГОС ВО направления подготовки: 44.03.01 Педагогическое образование, направленность: Начальное образование, Музыка, Музыка и МХК.

Готовят: зав. каф. НО доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; ответственная за ООП направления подготовки: 44.03.01 Педагогическое образование, направленность: Начальное образование - доцент, к.п.н. Кондакова И.В.; 44.03.01 Педагогическое образование, направленность: Музыка, Музыка и МХК - доцент, к.п.н. Горбенко В.В.

4. Разное.