Заседание кафедры НО

12 апреля 2016г. в 14ч. 15мин. УК 2, ауд. 20  состоится заседание кафедры начального образования.

Повестка дня

1. Об итогах участия кафедры начального образования в Неделе науки Института психологии и педагогики.

Готовят: зав. каф. НО: доцент, к.п.н.  Алмазова И.Г.; отв. за НИР по кафедре НО: доцент, к.п.н. Ларина И.Б.; отв. за НИРС по кафедре НО: доцент, к.п.н. Кондакова И.В.

2. Итоги педпрактики 4 курса (бакалавриат, очного отделения).

Готовит:  ст. преподаватель кафедры НО Пашкова А.М.

1. О готовности кафедры НО к проведению межвузовская студенческая научно-практическая web-конференция «Ребёнок в языковом образовательном пространстве» (28 апреля 2016 г.)

Готовят: профессор, д.п.н. Ларских З.П.; доцент, к.п.н. Ларина И.Б.; отв. за НИРС по кафедре НО: доцент, к.п.н. Кондакова И.В.

4. Об итогах взаимопосещения занятий НПР кафедры НО и осуществлении контроля за образовательным процессом (результаты (анализ занятий, посещенных по графику) сдать в письменном виде ст. лаборанту кафедры НО).

Готовят: зав. каф. НО: доцент, к.п.н.  Алмазова И.Г.; зав.секцией МНО - профессор, д.п.н. Ларских З.П.; зав.секцией педагогики - доцент, к.п.н. Кондакова И.В.,  преподаватели кафедры НО.

5. О перераспределении нагрузки ППС кафедры НО, согласно Положения об особенностях изменения существенных условий труда договоров с педагогическими работниками, относящимися к ППС ЕГУ им. И.А. Бунина по причинам, связанным с изменением организационных или технических условий труда.

Готовит: зав. каф. НО: доцент, к.п.н.  Алмазова И.Г.;

Присутствуют: директор ИПиП Карпачёва И.А., заместитель начальника управления по административно-правовой и кадровой работе, начальник юридического отдела Орлов С.Ю.

6. Разное.