ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Итоги тотального диктанта

Итоги тотального диктанта

"Тотальный диктант" — ежегодная образовательная акция для всех желающих. Участие в ней даёт возможность проверить свои знания и пробудить интерес к повышению грамотности. В этом году «Тотальный диктант» проходил и на базе нашего университета.

Инициатором этой акции в ЕГУ им. И.А. Бунина стала аспирантка института психологии и педагогики Г.А. Воскобойникова (научный руководитель – д.п.н., профессор А.Ж. Овчинникова). В организации диктанта приняли участия: директор ИПиП к.п.н., доцент И.А. Карпачёва; заведующая кафедрой НО к.п.н., доцент И.Г. Алмазова; доцент кафедры НО Т.П. Микушова (Татьяне Павловне было доверено читать текст диктанта) и ассистент кафедры НО Г.А. Корякина.

Итоги тотального диктанта