Заседание кафедры

Повестка дня.

12.00. УК-2

1. Предзащита ВКР по кафедре НО бакалавров очной формы обучения, направлений подготовки: 44.03.01-педагогическое образование; направленность (профиль) - Начальное образование; Музыка 39.03.02 - социальная работа; направленность (профиль) – Общий; 39.03.03-организация работы с молодежью; направленность (профиль) - Общий:

Секция педагогики начального образования: члены комиссии: (УК-2, ауд. 5; 9 человек) профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.; доцент, к.п.н. Алмазова И.Г.; доцент, к.п.н. Кондакова И.В.;

(УК-2, ауд. 20; 8 человек) профессор, д.п.н. Кузовлев В.П.; доцент, к.п.н. Горбенко В.В.; старший преподаватель Пашкова А.М.

Секция методики начального образования (МПМ): члены комиссии: (УК-2, ауд. 21; 6 человек) доцент, к.п.н. Числова С.Н.; старший преподаватель Долгошеева Е.В.

Секция методики начального образования (МПРЯиЛ): члены комиссии: (УК-2, ауд. 14; 8 человек) профессор, д.п.н. Ларских З.П., доцент, к.п.н. Ларина И.Б.; доцент, к.п.н. Климова М.В.

Секция методики начального образования (МПРЯиЛ): члены комиссии: (УК-2, ауд. 6; 9 человек) профессор, д.п.н. Чибухашвили В.А., доцент, к.п.н. Миронова Э.Л.; доцент Микушова Т.П.

Готовят: студенты очной формы обучения; научные руководители; ответственная за НИРС доцент, к.п.н. Кондакова И.В.; ответственная за НИР доцент, к.п.н. Ларина И.Б.

14.00. УК-2, 20 ауд.

2. Предзащита диссертационного исследования соискателя кафедры НО Емельяновой Натальи Ростиславовны на тему: «Профессионально-творческое развитие обучаемых в педагогических классах при женских гимназиях России второй половины ХIХ века», научный руководитель: профессор, д.п.н. Плетенева И.Ф.

Готовят: соискатель Емельянова Н.Р.; научный руководитель: профессор, д.п.н. Плетенева И.Ф.; рецензенты: профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.; доцент, к.п.н. Числова С.Н.; ответственная за НИРС доцент, к.п.н. Кондакова И.В.; ответственная за НИР доцент, к.п.н. Ларина И.Б.

1. Об итогах реализации проекта «Инструктивно-методические сборы по подготовке к Производственной практике по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (летней практике) обучающихся в бакалавриате по направлению подготовки 44.03.01 – Педагогическое образование (студентов 3-х курсов)» и участии студентов в Областной акции «Навстречу лету!».

Готовят:Алмазова И.Г., к.п.н., заведующая кафедрой НО, руководитель городских ИМС.

1. Разное.