Заседание кафедры

Повестка дня:

1.  Предзащита диссертационного исследования аспиранта  кафедры НО Сараевой Татьяны Петровны на тему «Развитие творческих способностей младших школьников на основе компетентностно-деятельностного подхода», научный руководитель: профессор, д.п.н. Кузовлев В.П.

Готовят: аспирант Сараева Т.П.; научный руководитель: профессор, д.п.н. Кузовлев В.П.; рецензенты: профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.; профессор, д.п.н. Плетенева И.Ф.

1. Отчет об учебно-воспитательной работе кафедры  НО в 2015/16 уч. г.

Готовят: зав. каф. НО Алмазова И. Г.; зав. секцией педагогики начального образования: доцент, к.п.н. Кондакова И.В.; зав. секцией методики начального образования: профессор, д.п.н. Ларских З.П.

рспективах НИР НПР кафедры НО.

Готовят: ответственные за НИР НПР кафедры НО доцент, к.п.н. Ларина И.Б.; преподаватели кафедры НО (перспективы подачи заявок на грант РГНФ, РФФИ и т.п.).

4. Разное.