ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Августовское совещание учителей

Августовское совещание учителей

Учителя 10 и 15 школ, 11 и 97 гимназий поделились опытом своей работы, провели мастер-классы.

Мастер-класс на тему «Особенности организации исследовательской деятельности на уроках литературного чтения в начальной школе» был подготовлен учителем МБОУ СШ №15 Е.А. Федоренко под руководством доцента кафедры начального образования и социальных технологий Т.П. Микушовой. Присутствующие учителя были вовлечены в деловую игру и с большим интересом, выполняя предложенные задания, определяли активные методические приемы работы, направленные на формирование у младших школьников познавательных мотивов и исследовательских умений в процессе анализа текста.

Августовское совещание учителей