Заседание кафедры

Повестка дня:

1. Предзащита диссертационного исследования соискателя кафедры НОиСТ Новиковой Елены Тарасовны на тему «Формирование нравственных ценностей у младших школьников во внеурочной деятельности», представленного на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальности: 13.00.01- общая педагогика, история педагогики и образования; научный руководитель: профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.

Готовят: соискатель, учитель начальных классов МБУ Центра образования № 3 г. Тулы Новикова Елена Тарасовна; научный руководитель: профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.; рецензенты: профессор, д.п.н. Плетенева И.Ф.; профессор, д.п.н. Шульженко А.К.

2. О подготовке Международной научно-практической конференции «Гносеологические основы образования» (посвященной профессору Баранову С.П.) (13.10.2016г).

Готовят: зав. каф. НОиСТ к.п.н. Алмазова И. Г.; профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж.; зав. секцией педагогики начального образования: доцент, к.п.н. Кондакова И.В.; зав. секцией методики начального образования: доцент, к.п.н. Миронова Э.Л.

3. О подготовке к подведению итогов Регионального интеллектуально-познавательного конкурса «Юные знатоки родного края», посвященного 870-летию города Ельца (14.10.2016г.)

Готовят: зав. каф. НОиСТ к.п.н. Алмазова И. Г.; доцент, к.п.н. Числова С.Н.; зав. секцией педагогики начального образования: доцент, к.п.н. Кондакова И.В.; зав. секцией методики начального образования: доцент, к.п.н. Миронова Э.Л.

4. Об организации работы с абитуриентами и работы в педагогическом классе преподавателей кафедры НОиСТ.

Готовят: зав. каф. НОиСТ к.п.н. Алмазова И. Г.; доцент Микушова Т.П., ассистент Косоруких О.Л. – ответственная за работу кафедры НО и СТ в педагогических классах.

5. Разное.