Сотрудничество

В октябре доцент Миронова Э.Л. приняла участие в Региональном семинаре «Основные подходы к изучению результативности обучения в начальных классах», который проходил на базе МБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны.

В рамках семинара учителями начальных классов высшей категории Т.Н. Пылевой и А.Н. Мишиной были представлены уроки математики и окружающего мира. Большой интерес у участников семинара вызвали стендовые доклады «Тропами «Муравьиного царства»» и «Активирование интереса школьников к творчеству через деятельность кукольного театра «Петрушка», мастер-классы с использованием средств ИКТ «Создание тестов с единственным и множественным выбором ответов» (рук. Назаренко Г.А.) и «Создание мультфильма как инновационная форма в работе учителя начальной школы» (Горшкова И.В.).

Завершил работу семинара Круглый стол, на котором участники отметили высокую результативность встречи, эффективную работу организаторов мероприятия, от всей души поблагодарили педагогический коллектив и выразили надежду на продолжение плодотворного сотрудничества.