ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Итоги педагогической практики

Итоги педагогической практики

Практика проходила на базе школ города Ельца, среди которых МБОУ «Лицей №5 г. Ельца», МБОУ «Гимназия №11 г. Ельца», МБОУ «СШ №1 им. М.М. Пришвина г. Ельца».

По словам руководителя практики А.М. Пашковой, студенты в целом успешно справились с предложенной программой. Практиканты подтвердили знания и умения, полученные за время обучения в университете. Подготовка и проведение уроков, организация воспитательной работы, общение с педагогическим коллективом образовательных организаций, детьми и их родителями помогли студентам приобрести первый педагогический опыт и получить массу приятных эмоций.

Положительные результаты, полученные в ходе практики, по словам студентов, во многом были обусловлены методической помощью педагогов принимающих организаций и методистов университета.

Итоги педагогической практики