Заседание кафедры

1.О ходе работы над ВКР на дневном и заочном отделениях (письменные отчеты).

Готовит: доцент, к.п.н. Кондакова И.В.

2. О работе кафедры в Центре СПО ЕГУ им. И.А. Бунина.

Готовит: ст. преподаватель Корякина Г.А.

3. Анализ результатов ректорских контрольных работ (с представлением количественного и качественного анализа по предметам).

Готовят: преподаватели кафедры, доцент, к.п.н. Числова С.Н.

4. О ходе подготовки кафедры к зимней экзаменационной сессии на очном и заочном отделениях.

Готовят: зав. кафедрой НО и СТ, доцент, к.п.н. Алмазова И.Г., зав. секциями: доцент, к.п.н. Кондакова И.В., доцент, к.п.н. Миронова Э.Л.

5. Утверждение тем курсовых работ.

Готовят: преподаватели кафедры, зав. кафедрой НО и СТ, доцент, к.п.н. Алмазова И.Г., зав. секциями: доцент, к.п.н. Кондакова И.В., доцент, к.п.н. Миронова Э.Л.

6. Утверждение планов преподавателей по НИР на 2017 год.

Готовят: преподаватели кафедры, доцент, к.п.н. Ларина И.Б.

7. Утверждение плана по НИР кафедры НО и СТ на 2017 г.

Готовят:зав. кафедрой НО и СТ, доцент, к.п.н. Алмазова И.Г., зав. секциями: доцент, к.п.н. Кондакова И.В., доцент, к.п.н. Миронова Э.Л., доцент, к.п.н. Ларина И.Б.

8. Утверждение плана издательской деятельности кафедры на 2017 г.

9. Отчет аспирантов и соискателей кафедры НО и СТ.

Готовят: ответственная за работу с аспирантами и соискателями, профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж., научные руководители.

10. Разное.