ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Золото Дельфийских игр наше!

Золото Дельфийских игр наше!

Кафедра начального образования и социальных технологий впервые готовила к участию в Дельфийских играх Липецкой области «Старт надежды» студентов института психологии и педагогики ЕГУ им. И.А. Бунина. Анастасия Камынина и Лада Боброва (группа Н-31) выступали в первой возрастной группе (18-20 лет) в номинации «Искусство воспитания» и ПОБЕДИЛИ! Анастасия Сергеевна Камынина – золотая, а Лада Владимировна Боброва – бронзовая медалистки Игр 2016 года!

Поздравляем лауреатов Дельфийских игр Липецкой области и их педагогов – старших преподавателей кафедры НОиСТ Корякину Галину Александровну и Пашкову Аллу Михайловну с удачным дебютом и желаем совершенствования в искусстве воспитания!

Золото Дельфийских игр наше! Золото Дельфийских игр наше! Золото Дельфийских игр наше!