«Призвание – учитель!»

Конкурс проводился Управлением образования и науки Липецкой области, ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей “Стратегия”», ЦРТ «Левобережный» (г. Липецк). Ко II этапу были допущены победители I этапа конкурса, среди которых были обучающиеся нашего университета.

Визитная карточка участников, выполнение творческого задания позволили студенткам группы НИ-31 Шиловой Екатерине и Тереховой Кристине (ИПиП), студентке Центра СПО Кашиной Асе, студенткам группы ИНЭ-31 Прокофьевой Софье-Алисе и Оборотовой Виктории продемонстрировать свою яркую индивидуальность, интеллектуальную глубину, убедительно доказать, что их профессиональное призвание – Учитель!

Объявление результатов конкурса и награждение победителей состоится 17-18 октября 2017 г. на базе ГОБОУ «Центр поддержки одаренных детей “Стратегия”» (г. Липецк). Ждем результаты! Надеемся на заслуженную победу!

«Призвание – учитель!» «Призвание – учитель!» «Призвание – учитель!»