Заседание кафедры

Повестка дня:

1. О ходе работы над ВКР на дневном и заочном отделениях  (письменные отчеты).

Готовят:  ПР кафедры НОиСТ, обобщает отв. за НИРС по кафедре НОиСТ доцент, к.п.н. Кондакова И.В.

2. О работе кафедры в Центре СПО ЕГУ им. И.А. Бунина.

Готовит: ПР кафедры НОиСТ, работающие на СПО; обобщает руководитель направления подготовки 42.02.02 Преподавание в начальных классах - ст. преподаватель Корякина Г.А.

3.  Анализ результатов ректорских КР (с представлением количественного и  качественного анализа по предметам).

Готовят:  преподаватели кафедры, зам. директора ИПиП доцент, к.п.н.  Числова С.Н.

4. О ходе подготовки кафедры НОиСТ к зимней экзаменационной сессии по очной и заочной формам обучения.

Готовят: зав. кафедрой НОиСТ, доцент, к.п.н. Алмазова И.Г., зав. секциями: доцент, к.п.н. Кондакова И.В., доцент, к.п.н. Миронова Э.Л.

5. Утверждение планов ПР по НИР на 2018 год.

Готовят: преподаватели кафедры НОиСТ, доцент, к.п.н. Ларина И.Б.

6. Утверждение плана по НИР кафедры НОиСТ на 2018 г.

Готовят: зав. кафедрой НОиСТ, доцент, к.п.н. Алмазова И.Г., зав. секциями: доцент, к.п.н. Кондакова И.В., доцент, к.п.н. Миронова Э.Л., доцент, к.п.н. Ларина И.Б.

7. Утверждение плана издательской деятельности кафедры на 2018 г.

8. Отчет аспирантов и соискателей кафедры НОиСТ.

Готовят: ответственная за работу с аспирантами и соискателями, профессор, д.п.н. Овчинникова А.Ж., научные руководители.

9. Разное.