День рождения "Ковчега"

Кафедра педагогики и образовательных технологий сотрудничает с «Ковчегом» в течение долгого времени. Студенты института психологии и педагогики на базе социально-реабилитационного центра неоднократно проходили практику, сегодня выполняют исследования в рамках курсовых и выпускных квалификационных работ и оказывают посильную помощь.

В праздничном мероприятии, посвященном 15-летию учреждения, приняла участие к.п.н., доцент Алмазова Ирина Геннадьевна и руководитель студенческого педагогического отряда «Бонус» Елена Михед.

Мы присоединяемся к поздравлениям и тёплым словам, прозвучавшим в адрес коллектива «Ковчега», и желаем коллегам оставаться профессионалами, мудрыми и тонкими людьми!

День рождения "Ковчега" День рождения "Ковчега" День рождения "Ковчега" День рождения "Ковчега" День рождения "Ковчега"