ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Участие в международной конференции

Участие в международной конференции

Конференция была посвящена памяти профессора С.П. Баранова. Отечественные и зарубежные ученые обсуждали методологические основы концепции С.П. Баранова, гносеологические аспекты современного высшего образования, актуальные вопросы дошкольного и начального образования и др. В работе конференции приняли участие преподаватели кафедры педагогики и образовательных технологий ЕГУ им. И.А. Бунина: к.п.н., доцент Алмазова И.Г., к.п.н., доцент Числова С.Н., старший преподаватель Долгошеева Е.В.

По итогам конференции планируется издание сборника, в котором будут представлены научные статьи преподавателей и студентов нашего университета.