ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ПиОТ » Мое призвание – Учитель

Мое призвание – Учитель

Будущие учителя делились впечатлениями, полученными во время прохождения производственной практики, рассказывали о своих неудачах и небольших открытиях. Завершилось мероприятие тематической викториной, вопросы и задания которой помогли не только определить уровень профессиональной подготовки студентов, но и расширить их знания в области истории педагогики и дидактики. Варианты решения различных педагогических задач, предложенные обучающимися Центра СПО, говорят о большом потенциале и креативности мышления подрастающего поколения, что очень важно   для тех, кто считает своим призванием профессию учителя.

Мое призвание – Учитель Мое призвание – Учитель Мое призвание – УчительМое призвание – Учитель Мое призвание – Учитель