ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ИиИКН » ОНЛАЙН-СЕМИНАР «ОСОБЕННОСТИ ПРЕПОДАВАНИЯ ИСТОРИИ»

ОНЛАЙН-СЕМИНАР «ОСОБЕННОСТИ ПРЕПОДАВАНИЯ ИСТОРИИ»

Доцент, к.и.н. Щукин Д.В. и доцент, к.и.н. Некрылова О.Г. приняли прямое участие в работе профильного научного онлайн-семинара «Особенности преподавания истории (и других гуманитарных дисциплин) в технических вузах», который прошел 3 июня 2021 г. на базе Открытого университета Егора Гайдара. В рамках работы семинара участники ознакомились с опытом работы крупных российских университетов (НИТУ «МИСиС», Донской государственный технический университет, проектной лаборатории развития интеллектуальных состязаний по гуманитарным наукам НИУ ВШЭ), а также были обсуждены возможные коллаборации и перспективы развития, прошел обмен мнениями по кейсам представленного опыта в свете заявленной темы семинара.

ОНЛАЙН-СЕМИНАР «ОСОБЕННОСТИ ПРЕПОДАВАНИЯ ИСТОРИИ»

[group=35]