ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ИиИКН » "Я горжусь!": новые формы патриотической работы

"Я горжусь!": новые формы патриотической работы

11 декабря сотрудник кафедры истории и историко-культурного наследия В.В. Ряполов принял участие в слете студенческих патриотических клубов "Я горжусь". Мероприятие было посвящено обмену опытом патриотической работы с обучающимися в учреждениях СПО. Владимир Васильевич поделился своими представлениями и наработками в области проведения патриотических мероприятий в нашем университете, принял активное участие в заседании круглого стола и прениях. В рамках работы слета нашему коллеге был вручен сертификат с подписью зам. министра науки и высшего образования РФ. Мероприятие произвело сильное впечатление и заставило Владимира Васильевича  начать разработку новых методов воспитательной работы со студентами института СПО. Желаем успехов на этом важном поприще.