ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ИиИКН » ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ИСТОРИИ «ДЕНЬ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ РОССИИ»: НАШИ ДИПЛОМАНТЫ

Выполнение Олимпиадных контрольных заданий происходило в формате решения тестовых вопросов. Особое внимание в заданиях Олимпиады было уделено проверке: фактологических знаний, уровня сформированности исторических знаний; умений работы с тематическими публикациями, библиографическими источниками об истории России; комбинированными текстами; умений анализировать, сопоставлять содержащуюся в различных источниках информацию. Обучающиеся историки ЕГУ им. И.А. Бунина успешно справились с поставленными задачами, продемонстрировали высокий уровень своей профессиональной подготовки и полученных знаний в области отечественной истории.  Итоговым результатом участия в Олимпиаде стали Дипломы I и II степени. Поздравляем наших студентов – историков и их наставника!