ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ИиИКН » Сотрудничество с образовательными учреждениями

Сотрудничество с образовательными учреждениями

Ребята выступили с индивидуальными проектами "Елец литературный", Елец - город воинской славы". "Духовное наследие Ельца".

Организатором мероприятия выступила доцент кафедры О.А. Котлярова и студенты группы И-31, изучающие методику преподавания истории.

В мероприятии приняли участие учителя-историки (руководители проектов): руководитель городского методического объединения учителей-историков О.Б. Родионова, Е.А. Сыромятова (МБОУ СОШ № 8), Н.В. Куреева (гимназия № 11).

Среди представленных работ школьников наиболее удачными были проекты Т. Некрасовой (МБОУ СОШ № 12), О. Мягких, А. Клоковой, М. Белоусовой (МБОУ СОШ № 8).

Участники посетили музей археологии университета.