ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ИиИКН » Участие в Международной конференции по проблемам парламентаризма

Участие в Международной конференции по проблемам парламентаризма

Она была организована межпарламентской ассамблеей государств-участников СНГ и Центром истории парламентаризма РФ. С приветственным словом к участникам форума обратились генеральный секретарь Совета МПА СНГ А.И. Сергеев и Председатель Государственной Думы Федерального собрания второго и третьего созывов Г.Н. Селезнев.

В работе конференции принял участие доцент кафедры Д.В. Щукин, выступивший с докладом "Партии кадетов о внешнеполитическом курсе России в работе Государственной Думы накануне Первой мировой войны".

Планируется выпуск материалов конференции.

Участие в Международной конференции по проблемам парламентаризма Участие в Международной конференции по проблемам парламентаризма

[group=35]