ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ИиИКН » ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯМ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯМ

27 апреля 2016 г. в Магнитогорске состоялась Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием «СТУДЕНТ И НАУКА (гуманитарный цикл) - 2016». География участников была представлена студентами, магистрантами и аспирантами из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Саранска, Тольятти, Уфы. Решением Оргкомитета и ректората Магнитогорского технического университета имени Г.И. Носова студенты Института истории и культуры ЕГУ им. И.А. Бунина Андреевой Ж.А. и Ермоловой О.А. (научный руководитель доц., к.и.н. Щукин Д.В.) были удостоены грамотами за успехи в научно-исследовательской деятельности и свои научные работы.