ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ИиИКН » На площадке сотрудничества: вуз и школа

На площадке сотрудничества: вуз и школа

28 марта в библиотеке университета состоялся региональный научно-методический семинар "Историческое образование и культурно-образовательная среда в контексте новых педагогических технологий". Форму был организован доцентом кафедры истории и археологии О.А. Котляровой. В работе семинара приняли участие ведущие учителя-историки города Ельца О.Б. Родионова, Л.П. Родионова, Т.Д. Киселева, Н.В. Куреева, Е.В. Решетникова, Н.В. Ермакова, Т.Г. Зацепина, С.С. Лыкова, начинающие учителя: А.В. Васильева, А.С. Пальчикова, М.В. Мухина. В работе семинара с докладами приняли участие студенты А. Гриднев, К. Афанасьев. В центре внимания выступавших были вопросы содержания образовательного процесса в современных условиях. Семинар вызвал живой интерес у участников.

На площадке сотрудничества: вуз и школаНа площадке сотрудничества: вуз и школа На площадке сотрудничества: вуз и школаНа площадке сотрудничества: вуз и школа На площадке сотрудничества: вуз и школа