ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ИиИКН » Историческая олимпиада среди учащихся школ

Историческая олимпиада среди учащихся школ

6 апреля по инициативе доцента кафедры О.А. Котляровой состоялась университетская историческая олимпиада для школьников, посвященная 100 - летию революции в России. В мероприятии приняло участие 63 школьника 8-11 классов города. С приветственным словом к собравшимся обратился доктор исторических наук Д.А. Ляпин, подчеркнувший важность данного события и продолжающиеся традиции НИРС на историческом отделении. Учащиеся проявили высокий интерес к знаниям. Многие из них отличились высокими показателями знаний. Награждение победителей и их научных руководителей состоится 12 апреля на пленарном заседании Дня студенческой науки.

Историческая олимпиада среди учащихся школИсторическая олимпиада среди учащихся школИсторическая олимпиада среди учащихся школ