День студенческой науки

10 апреля кафедра проводила первый тур Дня студенческой науки. Были организованы три крупные секции, отражающие научные направления кафедры: Археология и средневековая история России, История России в XVIII- начала XXвв., История России в XXв. Секциями руководили ведущие специалисты кафедры и научные руководители студентов. Кураторство над мероприятием осуществлял доц. Д.В. Щукин. На конференции выступило около 70 студентов 1-4 курсов и магистранты. Многие студенты уже имели опыт докладов подобного рода и публикации. Результаты конференции будут опубликованы.