ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ИиИКН » Участие в работе V Археологического съезда в г. Барнаул

Участие в работе V Археологического съезда в г. Барнаул

1-8 октября 2017 г. на Алтае проходил V Археологический съезд. Пленарное заседание международного форума состоялось в Алтайском государственном университете. Его открыли академики РАН А.П. Деревянко, Н.А. Макаров и губернатор Алтайского края  А.Б. Карлин. Дальнейшая работа съезда проводилась в г. Белокуриха. В числе многочисленных участников съезда был зав.кафедрой истории и археологии ЕГУ им. И.А. Бунина, проф. Н.А. Тропин, выступивший с докладом "Служилые люди Елецкого княжества". Съезд запомнился участникам научным общением, экскурсионными поездками и красотами предгорий Алтая. http://konf.asu.ru/archeo/.

Участие в работе V Археологического съезда в г. Барнаул Участие в работе V Археологического съезда в г. Барнаул Участие в работе V Археологического съезда в г. Барнаул Участие в работе V Археологического съезда в г. Барнаул