ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ИиИКН » ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ СЕМИНАР «ГОСУДАРСТВО, КАПИТАЛИЗМ И ОБЩЕСТВО В РОССИИ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ ХIХ – НАЧ. ХХ ВВ.»

Пленарное заседание семинара прошло в живой, дискуссионной форме.   Далее работа семинара была продолжена по шести секциям. В рамках их работы состоялись доклады участников семинара, обмен мнениями, научная дискуссия, культурная программа.

Научный семинар вызвал большой интерес у профессионального сообщества историков, преподавателей, студентов и магистрантов. На семинаре было представлено более 60 докладов российских и зарубежных ученых из Молдовы, Румынии, Республики Беларусь и Украины, материалы которых были опубликованы в изданном к началу его работы сборнике.

ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ СЕМИНАР «ГОСУДАРСТВО, КАПИТАЛИЗМ И ОБЩЕСТВО В РОССИИ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ ХIХ – НАЧ. ХХ ВВ.» ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ СЕМИНАР «ГОСУДАРСТВО, КАПИТАЛИЗМ И ОБЩЕСТВО В РОССИИ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ ХIХ – НАЧ. ХХ ВВ.» ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНЫЙ СЕМИНАР «ГОСУДАРСТВО, КАПИТАЛИЗМ И ОБЩЕСТВО В РОССИИ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ ХIХ – НАЧ. ХХ ВВ.»