ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ИиИКН » К юбилею академика Сергея Павловича Карпова

К юбилею академика Сергея Павловича Карпова

Возрождение исторического образования в нашем вузе и его становление совпало со временем нашего тесного сотрудничества с Вами как председателя учебно-методического Совета (УМС) по истории и искусствоведению УМО по классическому университетскому образованию. Возглавляемое Вами Совещание историков помогало нам отстаивать приоритеты исторической науки в образовании и готовить квалифицированные кадры. Ваши книги и труды историков Московского государственного университета, безвозмездно переданные в наш вуз, прекрасно знакомы нашему студенчеству и аспирантам. Памятные выездные заседания УМО были великолепной школой профессионального общения.

В памятный для Вас 2018 год коллектив историков нашего университета сердечно поздравляет Вас с юбилеем. Мы желаем Вам здоровья, научного долголетия, талантливых учеников!