ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ИиИКН » Историко-культурный фестиваль шагнул в 2018 год

Историко-культурный фестиваль шагнул в 2018 год

В ушедшем марте в институте истории и культуры нашего вуза навстречу абитуриенту 2018 года шагнул историко-культурный фестиваль "Моя история. Моя Россия". В рамках фестиваля учащихся школ встретила историческая Олимпиада "Елец  1918-2018 годы", посвященная 100-летию Елецкого городского краеведческого музея. Инициатором Олимпиады выступила доцент кафедры О.А. Котлярова. Перед учащимися с докладом о краеведческом музее выступила его директор Е.Л. Андросова. На меропрятие пришло более сотни учащихся школ № 8, № 12, № 97. Награждение победителей Олимпиады и их научных руководителей состоится 28 апреля на торжественном закрытии фестиваля.

Историко-культурный фестиваль шагнул в 2018 годИсторико-культурный фестиваль шагнул в 2018 годИсторико-культурный фестиваль шагнул в 2018 годИсторико-культурный фестиваль шагнул в 2018 год