ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ИиИКН » Студенческий форум науки - 2018

Студенческий форум науки - 2018

Апрель традиционно каждый год в студенческой жизни кафедры ассоциируется с Днем студенческой науки. На минувшей неделе благодаря титанической организационной работе зам. директора института по НР доц. кафедры Д.В. Щукина ОН состоялся. Особенностью 2018 г. был Международный статус студенческой конференции. Преподавателями кафедры были организованы  пять секций, которые возглавляли Д.А. Ляпин, Н.А. Тропин, Н.А. Жиров, Д.В. Щукин, О.Г. Некрылова, О.А. Котлярова, О.Н. Гришаева. Среди докладчиков были гости - студенты из Ростовского университета железнодорожного транспорта под руководством выпускника кафедры к.и.н. А.Ю. Рощупкина. Ожидается публикация материалов конференции. Молодцы!!! УРРА!!!

Студенческий форум науки - 2018 Студенческий форум науки - 2018 Студенческий форум науки - 2018