ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ИиИКН » Участие кафедры в работе конференции "Подвижники Елецкой земли в истории России"

22 мая преподаватели кафедры участвовали в работе Российской научной конференции "Подвижники Елецкой земли в истории России", организованной Союзом православных ученых России. С докладами выступили доктора наук Н.А. Тропин, Д.А. Ляпин, доценты Д.В. Щукин и О.Г. Некрылова. В форуме участвовали и студенты, специализирующиеся по кафедре. К началу работы конференции был издан сборник статей. Работу конференции отличает массовость участников и неподдельный интерес к теме у общественности. Мы благодарим Ольгу Алексеевну Саввину, доктора педагогических наук, за подвижнический подвиг в организации форума. Участие кафедры в работе конференции "Подвижники Елецкой земли в истории России"Участие кафедры в работе конференции "Подвижники Елецкой земли в истории России"Участие кафедры в работе конференции "Подвижники Елецкой земли в истории России"